«Theater -Atelier“ Владислава Граковского. Летний сезон 2017.

Дорогие друзья!

Еще раз расскажем вам о планах Theater Atelier на летние месяцы .

18 июня в 18.00 мы сыграем для вас полюбившуюся многим лирическую комедию «Жульета» по пьесе Сергея Руббе.
Опустившийся цирковой артист Рахманов встречает в крохотном городке странную и смешную Жульету, которая становится его невольным спутником. По пути им встречаются самые разные люди, нелепые и забавные, доброжелательные и не очень, веселые и грустные.
Целая вереница приключений, настоящий сюжетный вихрь, из которого совсем непросто выбраться…

24 июня в 18.00 на нашей сцене откроются гастроли Самарского академического театра драмы в рамках двадцатипятилетия партнерских отношений городов Самара и Штутгарт. В этот день артисты из Самары сыграют для вас спектакль «Опавшие листья». Эта работа — драматический этюд по произведениям Ивана Бунина, тонкая литература русского классика. Атмосферный трогательный спектакль о русской эмиграции, жизни, судьбе и любви к Родине, гармонии чувств мужчины и женщины. Как говорят сами создатели этой работы — «Мы ставили его о том, как тяжело людям, которые уехали из России, — а получилось о любви.»

1 июля в 18.00 вы увидите второй спектакль из гастрольной серии, «Пришли те, кто пришли», поставленный по знаменитому роману «Школа дураков» Саши Соколова. Авторы спектакля создали трогательную и одновременно нервную поэтическую историю внутренней жизни ученика специализированной школы для слаборазвитых детей. Мир воображения героя включает в себя и дворовую жизнь, и встречи с Леонардо да Винчи, и великую любовь к учительнице Вете Аркадьевне. Юмор и доброта, нелицеприятная правда и восторги открытий, неожиданность взгляда на современный мир наполняют этот спектакль.

Еще раз напоминаем вам, что количество мест в зале ограничено, так что рекомендуем заблаговременно осведомиться о количестве свободных мест и сделать предварительную заявку по телефону 0176 63 11 44 11, в личном сообщении на FB или VK или по мейлу info@theateratelier.eu.
Купить билеты на спектакли вы можете на сайте tickets.theateratelier.eu.

Наш адрес: Theater Atelier, 70190 Stuttgart, Stöckachstr. 55.

Ждем вас!

С уважением,
Владислав Граковский